Предыдущая
Следующая
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬ TEN
С помощью данного разделителя можно оформить примыкание листа ГКЛ с другим финишным листовым материалом. Формирует ровную кромку на листе ГКЛ, при этом профиль может быть окрашен в цвет стен за счёт ANOD-покрытия. Позволяет выполнить скрытый монтаж зеркала заподлицо с финишным покрытием стены с формированием ровной кромки.
380 ₽
Параметры
Описание
Какие решения можно реализовать
- Разделение разных материалов;
- Технологическое разделение;
- Скрытый монтаж зеркала
Плюсы линейки:
- Создана из практики реальных мастеров;
- Системность и совместимость всех профилей друг с другом;
- Видимая высота теневых плинтусов равна 10 мм, новый стандарт, благодаря которому линия теневого и дверного зазора визуально объединяются в одну;
- Два вида конструкции теневых плинтусов под все виды оснований: штукатурные и гипсокартонные стены, плитка, стеновые панели;
- В линейке несколько видов разделительных профилей;
- Покрытие ANOD для лучшей адгезии: долговечность и безупречный вид профилей.

Характеристики
- ЦветЧерный
- Длина номинальная2 м
- ФрезеровкаТребуется
- Длина фактическая2 м
- МатериалАнодированный алюминий
Варианты конфигурации
| Артикул | Цвет корпуса | Длина | Цена | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
99.5.2 | Черный | 2 м | 380 ₽ |
ПОЛЕЗНЫЕ ФАЙЛЫ
Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных. Вы можете запретить сохранение Cookie в настройках своего браузера.
